Адрес: г. Кемерово,
пр. Ленина, 55, оф. 813

Телефон: 8 (951) 570-48-10

E-mail: cn.kontinent@mail.ru

Переезжайте в заповедные места теплого юга России, в курортный поселок Сукко.

Он располагается на берегу Черного моря, в окруженной горами долине реки Сукко, всего в 12 километрах от Анапы. Здесь начинаются кавказские горы, покрытые дубовыми и буковыми лесами. В районе поселка они еще не высокие , около 300-400 метров . Свежий морской воздух в долине наполнен ароматами реликтовых можжевеловых и сосновых рощ, которые в жару выдают ароматические смолы. Такое сочетание придаёт воздуху оздоровительный эффект. Всего в двух километрах севернее поселка расположен уникальный памятник природы, занесенный в красную книгу, - Кипарисовая роща и Кипарисовое озеро. Площадь заповедника составляет 0,4Га. Самое чистое морем и лучший пляж Краснодарского края, всего в 15 минутах прогулочным шагом от жилого комплекса. Гулять и наслаждаться природой одно удовольствие!

Живописная долина, черное море, Кавказские горы, мягкий климат, чистый воздух, атмосфера отдыха и вечных каникул + развитая инфраструктура. Что еще нужно для жизни? Жилой комплекс Holiday HOUSE- ЭТО НОВАЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ Анапы . Гармония красоты архитектуры с эргономикой планировок и качественного ремонта. Индивидуальные террасы, развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность превратила это объект недвижимости в визитную карточку целого района.

2 га леса вокруг ЖК, 36000 000 000 М/3 свежего воздуха каждый час; 3 монолитных дома; 1 ДОУ;1200 парковочных мест; 10 зон для активного и релакс – отдыха. На территории всего комплекса будут располагаться собственные бассейны , бассейн на центральной площади и зоны отдыха. Современные детские площадки , отсутствие проезжей части и охраняемая территория ЖК сделают прогулки с детьми безопаснее, веселее и интереснее.

Пространство в ЖК Holiday HOUSE наполнено красотой прекрасной архитектура и уникальная природа вокруг комплекса станут украшением вида из любого окна.

Посмотрите презентацию жилого комплекса

Готовые интерьеры и технологии